Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из карагандинского филиала "Нур Отана" исключили 14 коррупционеров

Из карагандинского филиала "Нур Отана" исключили 14 коррупционеров
В 2010 году из рядов карагандинского областного филиала партии "Нур Отан" были. Об этом со ссылкой на акима Карагандинской области, председателя областного филиала партии Серика Ахметова сообщает "КазТАГ". Как отметил глава региона, в НПД принимаются меры по укреплению внутрипартийной дисциплины и очищению рядов партии от случайных людей, вступивших в партию ради достижения своих личных и корыстных целей. "Комиссиями партийного контроля и бюро политсовета за отчетный период рассмотрены персональные дела в отношении 44 членов партии, 38 из них привлечены к партийной ответственности. В том числе 14 исключены из рядов партии за совершение коррупционных преступлений", - сказал он.
Среди исключенных их "Нур Отана" - пять бывших сельских акимов, руководители учреждения здравоохранения и образования. "Необходимо принципиальнее подходить к отбору людей при принятии в партию, необходимо повысить партийную дисциплину. Надо организовать более глубокое изучение антикоррупционного законодательства", - заявил глава региона. Всего в Карагандинском областном филиале зарегистрировано более 86 тысяч членов этой правящей партии. Этот показатель является одним из самых многочисленных в стране.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама