Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К Доскалиеву допустили судмед­экспертов

К Доскалиеву допустили судмед­экспертов
К бывшему министру здравоохранения Жаксылыку Доскалиеву, который в настоящее время находится под арестом, допустили судмед­экспертов, пишет "Время" со ссылкой на адвоката экс-главы Минздрава Эдуарда Шомпиева. По словам Шомпиева, финансовая полиция удовлетворил его ходатайство 8 ноября, после чего эксперты, работающие в министерстве юстиции РК, приехали к Доскалиеву и провели собственное исследование. Адвокат рассказал, что сейчас бывший министр находится в медицинском блоке СИЗО Астаны. "Там только одна медсестра и один врач, которые заходят к пациентам изредка. По мере необходимости они сами вызывают гражданских врачей, но мы даже не знаем кого. Эти врачи выписывают медикаменты, которые потом покупают родственники", - добавил он.
Напомним, Доскалиев уже месяц находится под арестом. В отношении его расследуют два уголовных дела по статье 308 (превышение служебных полномочий) и 311 (получение взятки в особо крупном размере) УК РК. Уголовное преследование Доскалиева связано с его прошлой деятельностью на посту ректора медицинской академии. Кроме того, экс-министр подозревается в симуляции инсульта с целью ухода от уголовной ответственности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама