Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главы государств продолжают поздравлять Назарбаева с победой на выборах

Премьер-министр России Владимир Путин поздравил Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с победой на выборах. Об этом сообщается на сайте Правительства РФ. "Итоги голосования в полной мере подтверждают тот высокий авторитет, которым Вы пользуетесь у народа Казахстана. С Вашим именем неразрывно связаны впечатляющие успехи в государственном строительстве, ощутимый экономический прогресс и рост благосостояния граждан, достигнутые за период независимого развития Республики Казахстан", - говорится в поздравительной телеграмме.
"Выборы продемонстрировали и широкую поддержку Ваших усилий по всемерному укреплению дружественных отношений между нашими странами, курсу на углубление интеграционных процессов в рамках СНГ, формированию Таможенного союза и Единого экономического пространства", - подчеркнул премьер-министр России. Также Путин пожелал Назарбаеву крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в деятельности на благо народа Казахстана. Между тем, в адрес Назарбаева продолжают поступать поздравления с победой на выборах. Об этом сообщает КазТАГ. Президенты Армении Серж Саргсян, Грузии Михаил Саакашвили и Беларуси Александр Лукашенко поздравили президента Казахстана с победой на выборах 3 апреля. Сегодня, 5 апреля, в адрес Назарбаева поступила поздравительная телеграмма от премьер-министра Индии Манмохана Сингха. По его словам, "Индия и Казахстан имеют тесные и дружеские отношения". "Я ожидаю, что мой предстоящий визит в Казахстан будет способствовать дальнейшему укреплению и диверсификации нашего стратегического партнерства, послужит развитию взаимовыгодных отношений между нашими народами, миру и стабильности в регионе", - отметил Сингх. Глава Республики Казахстан поблагодарил своих коллег за поздравления и искренние пожелания. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, Нурсултан Назарбаев набрал 95,55 процента голосов на выборах 3 апреля. За него проголосовали 7 850 958 человек. По постановлению ЦИК, Нурсултан Назарбаев - избранный Президент Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама