Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евразийский конгресс политологов принял резолюцию

Евразийский конгресс политологов принял резолюцию
Сегодня, 15 марта, в Алматы завершил свою работу первый Евразийский конгресс политологов, в котором принимали участие эксперты из стран СНГ и дальнего зарубежья, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам совещания специалистов, представляющих профессиональные ассоциации, научно-исследовательские организации и учреждения образования политической науки, была принята резолюция. Политологи включили в резолюцию следующие пункты: "Превращение Евразийского конгресса в постоянно действующий форум, который будет проводиться ежегодно; создание в рамках Евразийского конгресса политологов эффективно действующей экспертной сети для обмена опытом теории и практики; объединение интеллектуальных, организационных и финансовых ресурсов участников Евразийского конгресса политологов для реализации совместных проектов и инициатив".
Эксперты также отмечают, что поднятые на конгрессе вопросы и проблемы требуют своего дальнейшего рассмотрения в рамках различных международных исследовательских проектов. Помимо прочего, специалисты считают, что в мировой политической науке необходимо выработать единые методологические и концептуальные подходы к анализу постсоветского транзита. Напомним, с 14 по 15 марта эксперты и специалисты из 27 стран мира собрались в Алматы в рамках первого Евразийского конгресса политологов. Спикеры обсудили вопросы ОБСЕ, безопасности в Центральной Азии, а также роль и значение Казахстана как государства, объединяющего Европу и Азию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама