Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ертысбаев назвал возможного преемника Назарбаева

Ертысбаев назвал возможного преемника Назарбаева
Тимур Кулибаев. Фото с сайта Tengrinews.kz
В интервью журналистам советник Президента Казахстана по политическим вопросам Ермухамет Ертысбаев назвал возможного преемника Нурсултана Назарбаева, пишет "Коммерсантъ". По словам Ертысбаева, в случае внезапного ухода главы государства продолжателем дела Назарбаева может стать глава фонда "Самрук-Казына" Тимур Кулибаев.
"Я знаю Тимура Кулибаева достаточно хорошо. Он окончил экономический факультет МГУ, был одним из лучших студентов, обладает системным мышлением, имеет громадный управленческий опыт, полученный не только во время работы в "Самрук Казына", но и гораздо раньше. Хотя он не работал в правительстве и не был акимом области, но обладает опытом именно через призму государственно-политического менеджмента", - рассказал корреспондентам издания советник Президента. Ермухамет Ертысбаев заявил, что Назарбаев будет занимать пост главы государства до 2016 года, а о преемнике он рассуждает сугубо "гипотетически". Советник президента подчеркнул, что в данный момент Президент Казахстана "полон сил и энергии" и "строит планы в области индустриально-инновационного развития страны". Советник Президента по политическим вопросам также развеял предположения журналистов о том, что на роль главы государства может претендовать Карим Масимов. "Стремиться к роли первого лица - у него этого нет даже в мыслях", - рассказал журналистам Ертысбаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама