Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ертысбаев назвал "театром оппозиции" требования партии "Азат"

Ертысбаев назвал "театром оппозиции" требования партии "Азат"
Ермухамет Ертысбаев. Фото Максим Попов©
Требования к властям Казахстана общенациональной социал-демократической партии "Азат" назвали "театром оппозиции", а самих партийцев актерами, передает ИА "Новости-Казахстан". Такое заявление сделал советник главы государства Ермухамет Ертысбаев в связи с высказыванием секретаря партии Амиржана Косанова о том, что оппозиционер Булат Абилов будет баллотироваться при соблюдении властью выдвинутых условий. "Власть не выпрашивают, не клянчат, власть берут, если это настоящая, действенная оппозиция. Как это сделал Саакашвили, собрав своих сторонников и выгнав Шеварднадзе, как это сделали в Кыргызстане, как это было в Украине, когда Ющенко и Тимошенко заставили пересчитать голоса и провести повторное голосование. Серьезная оппозиционная деятельность предполагает некоторую одержимость. А все, что происходит в партии "Азат", это театр, в котором актеры играют роли оппозиционеров", - сказал он.
Напомним, в числе требований, которые "Азат" выдвигает действующей власти: выборы должны пройти в конституционный срок (декабрь 2012 года); представители всех партий должны быть представлены в избирательных комиссиях всех уровней; все кандидаты должны иметь доступ к СМИ наравне с действующим президентом; власти не должны препятствовать агитационной работе оппозиционных кандидатов. Досрочные выборы Президента Казахстана состоятся 3 апреля 2011 года. Выдвижение кандидатов в президенты началось с 5 февраля и продлится до 20 февраля 2011 года. Свои кандидатуры представили пять самовыдвиженцев: Уалихан Кайсаров, Салим Отен, Мусагали Дуамбеков, Канат Есжанов и Амантай кажы Асылбек. В пятницу съезд партии "Нур Отан" выдвинул своим кандидатом действующего Президента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама