Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-мажилисменов наградили в честь 20-летия независимости Казахстана

Экс-мажилисменов наградили в честь 20-летия независимости Казахстана
Медаль "20 лет независимости Республики Казахстан" Фото с личного аккаунта twitter.com @BahytSyzdykova
Депутаты мажилиса парламента Казахстана IV созыва получили государственные награды, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Twitter Бахыт Сыздыковой.
Все бывшие депутаты удостоены медалями "20 лет независимости Республики Казахстан". Некоторые мажилисмены также получили ордена "Парасат", "Құрмет" и "Барыс". Госнаграды бывшим законотворцам вручал государственный секретарь Казахстана Канат Саудабаев. По словам экс-депутата Бахыт Сыздыковой, некоторые из ее бывших коллег не смогли присутствовать на церемонии, им помешала нелетная погода в Алматы. Также Сыздыкова рассказала, что, судя по разговорам, мало кто из бывших депутатов нашел новую работу. "У всех хорошее позитивное настроение. Первый вопрос у всех был "Где ты работаешь? Ты уже устроился?". Как я поняла, практически никто еще не работает", - говорит Сыздыкова. Она также добавила, что многие мажилисмены удивились сев за свои старые рабочие столы. "Мы сидели с Ираком Касымовичем (Елекеевым - Прим. автора), очень сильно удивились тому, что еще не убрали со столов таблички с именами. Я думаю, они сохранятся до прихода новых парламентариев".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама