Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий Медведев поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения

Дмитрий Медведев поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения
Президент России Дмитрий Медведев поздравил главу Казахстана Нурсултана Назарбаева с 71-летием и пожелал ему здоровья, благополучия и дальнейших успехов на высшем государственном посту, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. "Ваш богатый политический опыт, динамичная и плодотворная работа на посту главы государства позволили добиться впечатляющих успехов в социально-экономическом развитии современного Казахстана, высокого авторитета страны на международной арене", - говорится в сообщении.
Российский президент отметил личный вклад Назарбаева в углубление многопланового стратегического партнерства между двумя государствами. "Высоко ценю сложившиеся у нас теплые отношения, являющиеся надежной основой для доверительного, конструктивного обсуждения и принятия решений по важнейшим вопросам двусторонней и международной повестки дня. Уверен, интенсивный и плодотворный политический диалог будет и впредь играть ключевую роль в поступательном развитии всего комплекса российско-казахстанских союзнических отношений, реализации масштабных проектов в представляющих взаимный интерес областях", - говорится в телеграмме. Медведев также отметил вклад главы Казахстана в формирование Таможенного союза. "Во многом благодаря вашим последовательным усилиям получили успешное практическое воплощение идеи создания Таможенного союза и формирования Единого экономического пространства. Рассчитываю, что тесная координация подходов к взаимодействию в рамках региональных объединений, в том числе СНГ, ОДКБ, ЕврАзЭС, ШОС, будет способствовать их дальнейшему развитию и совершенствованию - в интересах мира и стабильности в Евразии", - говорится в сообщении. Также главу государства поздравил премьер-министр Казахстана Карим Масимов. "У нашего Президента День Рождения! Давайте его поздравим!" - было сказано на странице Масимова в Twitter. Нурсултан Назарбаев родился 6 июля 1940 года в селе Чемолган Каскеленского района Алма-Атинской области. Окончил ВТУЗ при Карагандинском металлургическом комбинате. Свой трудовой путь начал в 1960 году рабочим стройуправления треста "Казметаллургстрой" в Темиртау Карагандинской области. 15 июня 2010 Назарбаеву был присвоен Статус Лидера Нации. Супруга президента - Сара Алпысовна Назарбаева. Глава государства имеет три дочери - Дарига, Динара, Алия. Является автором многих научных статей, а также автором таких книг, как "Казахстанский путь", "Стальной профиль Казахстана", "Без правых и левых". Увлекается большим теннисом, горнолыжным спортом, а также гольфом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама