Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывшего посла США в Казахстане отправили в Пакистан

Бывшего посла США в Казахстане отправили в Пакистан
Ричард Хоугланд. Фото из архива Tengrinews.kz
Бывшего посла США в Казахстане Ричарда Хоугланда назначили заместителем американского посла в Пакистане, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Посол Хоугланд назначен заместителем посла в Исламской Республике Пакистан и покинет Казахстан в середине января, чтобы приступить к своим новым обязанностям", - говорится в распространенном сообщении посольства США в РК.
Напомним, что Хоугланд завершил свою дипломатическую миссию в Казахстане 29 декабря. Тогда сообщалось, что временно исполняющим его обязанности был назначен Джон Ордвей, который являлся послом США в Казахстане с 2004 по 2008 годы. Информация о завершении дипмиссии Хоугланда поступила от председателя сената парламента Касым-Жомарта Токаева. Как сообщила пресс-служба палаты, Токаев отметил большой вклад американской стороны в успешное проведение саммита ОБСЕ в Астане. Доказательством тому было участие в мероприятии государственного секретаря США Хиллари Клинтон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама