Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский политик написал биографию Назарбаева

Британский политик написал биографию Назарбаева
Обложка книги. Фото с сайта nazarbayev.net
17 июля в Лондоне состоится презентация биографической книги Nazarbayev and the Making of Kazakhstan, передает "Интерфакс-Казахстан". Авторство принадлежит известному писателю, публицисту и политическому биографу Джонатану Айткену. Книга выйдет в продажу в США, России и странах Европы. Первоначальный тираж составит 7500 экземпляров. К написанию биографии Айткен приступил два года назад. В ходе творческого процесса публицист провел ряд встреч и переговоров как с самим Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, так и с близкими ему людьми. По словам писателя, его беседы с главой государства в общей сложности составили около 28 часов. При этом, как заявил Айткен, глава Казахстана охотно отвечал на все вопросы, в том числе острые и неудобные. Автор уверен, что личность Назарбаева "не может не интересовать современников, включая западную аудиторию".
Назарбаев является первым Президентом Казахстана. Он занял этот пост в апреле 1990 года. В прошлом месяце совет директоров европейско-американской организации Институт "Восток-Запад" наградил главу государства Премией мира 2009 года, которая присуждается за достижения в области укрепления мира. Айткен является бывшим членом парламента и кабинета министров Великобритании. В настоящее время политик известен по 11 биографиям известных исторических деятелях современности. После издания книги, посвященной американскому президенту Ричарду Никсону, писатель получил премию Черчилля за лучшую политическую биографию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама