Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бердонгаров не поддержал инициативу Касымова по поводу праздников

Бердонгаров не поддержал инициативу Касымова по поводу праздников
Депутат мажилиса РК Танирберген Бердонгаров, прокомментировал высказывания сенатора Гани Касымова о лишении праздничных выходных граждан стран ТС. Мажилисмен заявил, что любой человек имеет право на труд и в том числе на отдых. Это касается вопросов выходных и государственных праздников. Об этом он рассказал в телефоном разговоре с корреспондентом Tengrinews.kz. "Есть методические исследования касательно отдыха. Если в году 365 дней в году, то из них 52 дня мы должны отдыхать", - продолжает он.
Также, по мнению собеседника, трех дней выходных после Нового года достаточно. "У нас по закону: если праздники выпадают на выходные, то праздничные даты переносятся. Тех выходных дней, которые мы сейчас имеем - нам достаточно", - добавил Бердонгаров. Ранее сенатор Гани Касымов выступил с депутатским запросом на имя премьер-министра РК, где предложил отмечать государственные праздники в выходные дни. "Я на перспективу прошу изучить вопрос - сколько праздников захватывают рабочие дни, сколько в России, сколько в Белоруссии. Сколько праздников - и все в рабочие дни. Потом наши некоторые коллеги просят День учителя государственным праздником сделать. Если теперь мы по полгода будет праздновать, а кто будет работать в Таможенном союзе?", - резюмировал он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама