Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До апреля 2011 года минсвязи РК проверит тарифы сотовых операторов

До апреля 2011 года минсвязи РК проверит тарифы сотовых операторов
Фото Ярослав Радловский©
В первом квартале 2011 года министерство связи и информации РК планирует провести экспертизу тарифов сотовых операторов, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил зампредседателя Агентства РК по защите и конкуренции (АЗК) Борис Парсегов. По его словам, согласно анализу, проведенному АЗК - тарифы на интерконнект являются завышенными и недостаточными для развития эффективной конкуренции на рынке сотовой связи. По результатам анализа действиям "сотовиков" будет дана оценка на предмет соблюдения норм антимонопольного законодательства.
Вместе с тем в АЗК напомнили, что с 1 января 2011 года доминирующие операторы сотовый связи намерены снизить тарифы на интерконнект. Такое решение было принято на Совете операторов, проведенном в министерстве в сентябре 2010 года. Ранее антимонопольное ведомство РК совместно с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) РФ провели расследование в отношении шести крупнейших операторов Казахстана и России: ТОО "GSM Казахстан ОАО "Казахтелеком", ТОО "Кар-Тел", ТОО "Мобайл Телеком-Сервис", ОАО "Вымпелком", ОАО "МТС" и ОАО "МегаФон". В результате проверки, операторов обвинили в злоупотреблении доминирующим положением, направленном на установление монопольно высоких цен. Кроме того, агентство провело расследование в отношении трех казахстанских операторов по фактам злоупотребления своим доминирующим положением, которое выражалось в ущемлении законных прав потребителей в части необоснованного установления пороговых сумм баланса при предоставлении услуг международного роуминга. В результате расследования, в отношении "сотовиков" были возбуждены дела об административных нарушениях. В настоящий момент материалы расследований находятся на рассмотрении в судебных органах. Напомним, 22 декабря депутат Танирберген Бердонгаров обвинил операторов сотовой связи GSM Казахстан/Kcell Activ и Beeline в искусственно завышенных ценах на услуги. В свою очередь, GSM Казахстан/Kcell и ТОО "КаР-Тел" (ТМ Beeline) не согласились с обвинениями мажилисмена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама