Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы начался суд по делу о казахстанских оппозиционерах

В Алматы начался суд по делу о казахстанских оппозиционерах
Булат Абилов. Фото с сайта russiancleveland.com

В Медеуском районном суде Алматы началось слушание уголовного дела против нескольких казахстанских оппозиционеров, сообщает "Интерфакс Казахстан". На скамье подсудимых оказались лидер партии "Азат" (Свобода) Булат Абилов, руководитель республиканского движения "Шанырак" Асылбек Кожахметов и заместитель председателя коммунистической партии Казахстана (КПК) Толен Тохтасынов. Их обвиняют в сокрытии тяжких преступлений.

Министерство внутренних дел Казахстана в сентябре 2008 года возбудило уголовное дело по факту укрывательства особо тяжких преступлений и лиц, их совершивших. Среди подозреваемых оказались лидеры оппозиции Абилов, Амиржан Косанов, Владимир Козлов, Кожахметов и Тохтасынов. Их обвиняют в сокрытии фактов убийства предпринимателя Бориса Костанова, которое произошло 18 июня 2001 года в Павлодаре. Следствие квалифицировало преступление, как заказное убийство. Впоследствии Козлова и Косанова перевели в свидетели.

Павлодарский областной суд осудил нескольких человек в качестве исполнителей и организаторов преступления, совершенного в Павлодаре. Следствие признало Есентая Байсакова заказчиком убийства. Он был объявлен в межгосударственный розыск. По последним данным, Байсаков скрывается в Украине под статусом политического беженца. Следователи утверждают, что в получении статуса ему и другим казахстанцам помогли оппозиционеры. Украинская сторона, несмотря на требования генеральной прокуратуры Казахстана, не выдала граждан правоохранительным органам и не сняла с них статуса политических беженцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама