Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Получивший огнестрельное ранение дзюдоист Бозбаев не выйдет на татами в 2014 году

Получивший огнестрельное ранение дзюдоист Бозбаев не выйдет на татами в 2014 году
Ислам Бозбаев. Фото с сайта ogni-judo.kz
Член сборной Казахстана по дзюдо Ислам Бозбаев может вернуться на татами в 2015 году рассказал корреспонденту Vesti.kz главный тренер сборной Ермек Иманбеков

"Бозбаев потихоньку начал тренироваться, но потом у него вновь возникли сложности с ногой, - сказал Иманбеков, - вполне вероятно что ему потребуется повторная операция, также он планирует пройти курс лечения в Китае. Так что этот соревновательный год он пропустит".

Напомним, что в ноябре 2013 года Бозбаев находился на свадьбе у своего друга, где получил пулевое ранение в ногу. Между гостями свадьбы и посетителями ресторана, где проходило торжество завязалась перестрелка, и одна из пуль попала в спортсмена. Планировалось что дзюдоист восстановится в течение трех-четырех месяцев, но теперь стало ясно, что реабилитация затянется.

Отметим, что Ислам Бозбаев является серебряным призером Азиатских игр 2010 года и неоднократным призером континентальных первенств. В 2012 году дзюдоист участвовал на Олимпийских играх, а в 2013 боролся на чемпионате мира в Бразилии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама