Пожалуйста, подождите...Укажите emailУкажите имя или псевдонимУкажите парольДля регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообществаДля редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайтеУкажите корректный Emailmaterial_dobavlen_v_izbrannoeДобавить в избранноеУбрать из избранногоПароли не совпадаютЗадайте пароль для входа на сайтХороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символовСпасибо за Ваш голос!Добавить +1Убрать +1Выберите вариант ответа
Место
добавить новый тегПросмотр слайдшоу (пробел)ПаузаНазадВперёдПереместитьЗакрыть (Esc)Развернуть до полного размераКликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения
Казахстанец Елдос Сметов завоевал золотую медаль на Гран-при по дзюдо в венгерском Будапеште, сообщает Olympic.kz.
В финале весовой категории до 60 килограммов Сметов, который становился чемпионом мира-2015, победил иппоном монгола Бодбаатара Ганбата, выигрывавшего ЧМ в 2014 году.
Серебряную медаль на Гран-при в весе до 66 килограммов завоевал казахстанец Елдос Жумаканов. В финале он в дополнительное время уступил монголу Керлену Ганболду.
Гран-при - серия турниров по всему миру под эгидой Международной федерации дзюдо (IJF). Соревнования в Будапеште завершатся 14 июля. Следующий Гран-при пройдет с 26 по 28 июля в хорватском Загребе.
Подписывайтесь на наш Instagram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта прямо в своем телефоне