Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не хватило инициативы, нужен был взрыв - Александра Подрядова

Не хватило инициативы, нужен был взрыв - Александра Подрядова
Александра Подрядова. Фото ©Vesti.kz
Казахстанская дзюдоистка Александра Подрядова рассказала о причинах своего поражения в схватке четвертьфинала чемпионата мира по дзюдо в Астане украинке Марине Черняк, передает корреспондент Vesti.kz.

- Очень сильно расстроилась, - призналась Александра Подрядова, - потому что знаю, что была готова на все сто процентов, к этому был приложен колоссальный труд, и думаю, что я не была хуже всех остальных, кто прошел дальше.

- Из-за чего проиграла?
- Не сказать, что что-то не получилось, но я перестояла, в буквальном смысле сама дала шанс сопернице, слишком долго стояла, запуталась в захвате, и вот она в эти моменты зашла на прием, и меня наказали за неведение борьбы. Чуть-чуть упустила инициативу, и была наказана.

- Что сказал тренер?
- То же, что и я: "Дала шанс, и тебя наказали". А так, никаких претензий нет ни к судейству, ни к сопернице. Все сюда приехали побеждать, и поигравшие виноваты сами.

- Психологически готова была?
- Да, но вопрос не в этом. Упустила соперницу, я больше концентрировалась на ее руке, так как неудобная для меня была эта дзюдоистка. Готовила бросок, сконцентрировалась на сопернице, но пропустила ее саму.

- Не хватало какого-то взрыва?
- Да, скорее всего, нужен был взрыв.

- Наверное, больше нужно именно такой подготовки?
- Работаем, но в Казахстане не хватает конкуренции среди девочек, из-за этого. Среди всех я одна высокая в нашем весе. Всех наших я уже знаю давно, а вот приехали европейки, и они уже высокие, и не так получилось, как планировала. Нужна практика. В принципе, ракетчики хватает, и ошибки надо в себе искать. Никто другой, кроме меня, не виноват.

- Какие старты впереди?
- В Ташкенте будет Гран-при, и я думаю, что поеду туда, а дальше будет видно. Этот год у нас очень тяжелый. Приближается Олимпиада, и я все усилия направлю на завоевание лицензии. Поэтому девиз один: ни шагу назад и никакого отдыха. Главное, чтобы все было во благо нашей страны. Спасибо всем, кто причастен, за организацию чемпионата у нас в стране, это настоящий праздник. Я второй раз жизни сегодня испытала такую энергетику после Лондонской Олимпиады. Тогда я впервые оказалась на соревнованиях с такой мощной энергией зрителей и поддержкой, и сегодня вновь испытала те же чувства. И от этого мое поражение горче вдвойне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама