Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дзюдоист Максим Раков стал шестым в обновленном мировом рейтинге

Дзюдоист Максим Раков стал шестым в обновленном мировом рейтинге
Максим Раков (слева). Фото с сайта ijf.org
Один из сильнейших казахстанских дзюдоистов Максим Раков расположился на шестом месте в обновленном мировом рейтинге в весовой категории до 100 килограммов, передает корреспондент Vesti.kz.

Помимо Ракова в десятку сильнейших входит еще один казахстанец - Елдос Сметов в весовой категории до 60-ти килограммов располагается на девятой позиции. Серебряный призер чемпионата мира 2013 года Азамат Муканов, выигравший недавно открытый Кубок Европы в весе до 66-ти килограммов занимает 15-е место. В этом же весе Елдос Жумаканов расположился на 27-й строчке, а Сергей Лим - на 32-й. Кроме того, в число 40 сильнейших дзюдоистов мира вошли Асхат Тельманов (до 60-ти килограммов, 22-е место) и Дастан Ыкыбаев (до 73-х килограммов, 35-е место).

В женском рейтинге, по-прежнему наилучший результат имеет Гульжан Исанова (свыше 78-ми килограммов), которая занимает 13-е место в мире. Ставшая бронзовым призером на последнем этапе Гран-при в Монголии Мариан Урдабаева (до 63-х килограммов) в своей категории находится на 35-м месте. Александра Подрядова (до 48-ми килограммов) занимает 33-е место, Альбина Амангельдиева (до 70-ти килограммов) - 27-я.

Добавим, что женская сборная Казахстана недавно выступила на этапе Гран-при в Улан-Баторе, откуда привезла одну "бронзу", а мужская команда завоевала шесть медалей на открытом Кубке Европы в Германии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама