Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кубок Федерации: Путинцева выиграла в дебютном матче за Казахстан

Кубок Федерации: Путинцева выиграла в дебютном матче за Казахстан
Юлия Путинцева. Фото Vesti.kz
Выступающая за Казахстан теннисистка Юлия Путинцева в двух сетах победила Геравиту Медиану из Индонезии в первом встрече отечественной команды на Кубке Федерации в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Путинцева, дебютировавшая за Казахстан в турнире, не оставила шансов сопернице - 6:2;6:1. Как признавалась до матча Юлия, для нее большая честь выступать за Казахстана и она готова показать свою лучшую игру.

В поединке с Медианой Путинцева имела проблемы только в первом сете, когда соперница была впереди - 1:2. После этого встреча прошла под диктовку казахстанки - 6:2 в стартовом сете. Второй игровой отрезок Путинцевой дался легче, она дала сопернице выиграть только один гейм. Таким образом,  Казахстан со счетом 1:0 повел у Индонезии. Следующими на корт выйдут Ярослава Шведова и лидер гостей Лавиния Тананта.

Напомним, в рамках группового этапа Кубка Федерации в зоне Азия и Океания казахстанки сыграют против Индонезии и Таиланда. Во второй группе за продолжение борьбы борются теннисистки Китая, Тайпея, Узбекистана и Южной Кореи. В составе казахстанской команды заявлены Галина Воскобоева, Ярослава Шведова, Сесиль Каратанчева, Юлия Путинцева и Камила Керимбаева. Завершится турнир 8 февраля. 

Добавим, что присоединившаяся к команде позже остальных первая ракетка Казахстана Галина Воскобоева, жаловалась на небольшое недомогание. Правда, оно не должно помешать спортсменке выступить в Астане.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама