Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кубок Федерации: Казахстан проиграл Таиланду в борьбе за путевку в финал турнира в Астане

Кубок Федерации: Казахстан проиграл Таиланду в борьбе за путевку в финал турнира в Астане
Шведова и Воскобоева. Фото Vesti.kz©
Женская сборная Казахстана по теннису не смогла выйти в финал первой группы зоны Азия и Океания Кубка Федерации, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

После ничейного результата в двух одиночных играх капитан казахстанок Диас Доскараев на парную игру выставил ведущих игроков - Галину Воскобоеву и Ярославу Шведову. С другой стороны также вышли лидеры команды - первый номер Луксика Кумкхум и опытная Тамарин Танасугарн.

Уже в первом сете, при счете 1:1 казахстанки уступили подачу Ярославы Шведовой. Правда, отыгрались отечественные спортсменки в следующем гейме, сумев восстановить равновесие. Поджидала неудача хозяек корта и при следующей подаче Ярославы - в итоге, 3:4 в пользу таиландских спортсменок.

До конца сета казахстанкам не удалось отыграться, и они уступили в счете - 4:6. Два брейка реализовали тайские спортсменки в дебюте второго игрового отрезка, но не сохранили свою подачу - 1:2. После этого, 36-летняя Танасугарн попросила о медицинской помощи. Небольшой перерыв пошел на пользу дуэту из Казахстана - девушки сумели навязать борьбу соперницам и сравняли счет на подаче Тамарин Танасугарн - 2:2.

Взяла свою подачу и Шведова, чем вывела команду вперед - 3:2. Счет дошел даже до 5:3, но удержать добытое преимущество казахстански не смогли, проиграв три подряд розыгрыша - 5:6. На матч подавала Танасугарн, но принести путевку своей сборной не сумела - 6:6. На тай-брейке сильнее оказались гости - 3:7.

Напомним, в первой группе зоны Азия и Океания Кубка Конфедерации разыгрывается всего одна путевка во вторую Мировую группу - в финале подопечные Диаса Доскараева могли сыграть со сборной Узбекистана. Географические соседи без поражений прошли свой квартет, обыграв по пути Китай, Корею и Китайский Тайпей. Казахстанки наряду с поражением Таиланду не оставили шансов дружине из Индонезии. Начало финала -  в 13:00 по Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама