Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ювентус" выставили на продажу. Владельцы клуба сделали заявление

"Ювентус" выставили на продажу. Владельцы клуба сделали заявление
©instagram.com/juventus/

Владельцы итальянского "Ювентуса", семья предпринимателей Аньелли, приняли решение продать футбольный клуб и приступили к поиску потенциальных покупателей. Об этом сообщает газета il Giornale со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"Сегодня "Ювентус" находится в явном кризисе, в центре судебных разбирательств: бывший президент (Андреа Аньелли – ред.) переехал в Нидерланды, а клуб находится на грани краха", - пишет издание.

Отмечает, что "опустошенный бюджет, потери и долги" клуба с перспективой продажи после урегулирования бухгалтерских вопросов. Рыночная стоимость клуба в 800 миллионов евро делает вероятной цену передачи новым владельцам в 1,5 миллиарда.

Подобный шаг, отмечает il Giornale, считается "нелегким, но уже не невозможным".

Между тем, холдинг семьи предпринимателей Аньелли Exor, которому принадлежит "Ювентус", опроверг информацию о намерении выставить футбольный клуб на продажу.

"Гипотезы, выдвинутые газетой относительно продажи "Ювентуса", лишены всякого основания", заявил представитель компании, которого цитирует агентство ANSA.

Аньелли владеют "Ювентусом" на протяжении сотни лет. В ноябре 2022 года президент туринского клуба Андреа Аньелли покинул должность на фоне расследования финансовых махинаций. Он возглавлял клуб с 2010 года.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама