Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Юве" дожал "Сиену"

"Юве" дожал "Сиену"
Фото с сайта footballfan.net.ua
В седьмом туре Серии А туринский "Ювентус" выиграл у "Сиены" и по-прежнему лидирует в чемпионате Италии, передает корреспондент Vesti.kz.

Правда, туринцев в турнирной таблице может нагнать "Наполи", который отстает всего на три очка. Но для этого неаполитанцам необходимо на своем поле одолеть "Удинезе".

В Сиене же "старая синьора" сыграла на привычно высоком уровне. С первой и до последней минуты туринцы контролировали ход матча, в котором они открыли счет благодаря мастерски исполненному стандарту Пирло. До перерыва могли отличиться обе команды, но удача в итоге улыбнулась хозяевам, в составе которых "гол в раздевалку" забил Калайо.

После перерыва "Юве" доминировал на поле, позволяя сопернику лишь изредка контратаковать. А на 85-й минуте наступила развязка, когда Маркизио после розыгрыша углового вколотил мяч в ворота с десяти метров, тем самым установив окончательный счет поединка.  

Серия А. 7-й тур
СИЕНА - ЮВЕНТУС - 1:2 (1:1)
Голы:
Пирло 14 (0:1), Калайо 45+1 (1:1), Маркизио 85 (1:2)
Судья: Паоло Маццолени (Бергамо)
7 октября. Сиена. Стадион "Артемио Франки"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама