Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турин сильнее Милана

В центральном матче 33-го тура Серии А "Ювентус" одолел "Милан", передает корреспондент Vesti.kz.

Туринцы оказались на порядок сильнее миланцев. По крайней мере, они больше создали моментов, да и давление оказывали регулярно. Между тем, у "россонери" совершенно не клеилась игра в атаке, вследствие чего Массимилиано Аллегри пришлось во втором тайме вместо Робиньо выпускать на поле Кркича. А единственный в матче гол был забит с пенальти (Видаль), назначенного за фол Амелии против Асамоа. Кстати, Амелиа в начале встречи был вынужден заменить в воротах получившего травму Аббьяти. 

В последующем хозяева были близки забить второй мяч, чем гости отыграться. Хотя "Милан" под занавес поединка организовал вроде штурма на ворота Буффона, но тренерский штаб "Юве" с помощью замен остудил пыл миланцев. Финальный свисток оповестил заслуженную победу туринского клуба, который еще на шаг приблизился к Скудетто. А "Милану" предстоит побороться за бронзовые награды с "Фиорентиной".

К слову, "фиалки" в минувшем туре устроили перестрелку на своем поле против "Торино". Команда Винченцо Монтеллы уже к 33-й минуте вела 3:0, но затем умудрилась упустить это преимущество. При счете 3:3 все висело на волоске. И все-таки хозяева вырвали победу благодаря точному удару Ромуло за четыре минуты до конца основного времени. В этой ситуации жаль игроков "Торино", которые, по сути, совершили подвиг.

"Интер", наконец, прервал неудачную серию из трех поражений. Решающий мяч на счету неувядающего Томазо Рокки. Справедливости ради стоит сказать, что "нерадзурри" повезло, поскольку "Парма" создала не меньше голевых моментов, а в одном из них угодила в перекладину. Да и Ханданович время от времени выручал. Если для пармезанцев главное было не вылететь из Серии А, то миланцы со своей задачей на сезон не справились, не попав в призовую тройку. В оставшихся турах подопечным Андреа Страмаччони остается биться за престиж клуба.    

В остальных матчах "Рома" не смогла справиться с аутсайдером чемпионата, что явно не красит римлян. Тем не менее, "Пескара", скорее всего, вылетит из Серии А. А вот сыгравшие вничью "Дженоа" и "Палермо" еще "пободаются" за место под солнцем. Не кстати, оступилась на своем поле "Сиена", которой также потребуются усилия для сохранения прописки в когорте сильнейших.   

В следующем туре не ожидается топовых матчей, но за некоторыми противостояниями будет любопытно понаблюдать, в частности "Парма" - "Лацио" или "Кальяри" - "Удинезе". 

Итальянская Серия А. Тур 33: 
"Дженоа" - "Аталанта" - 1:1
"Удинезе" - "Лацио" - 1:0
"Интер" - "Парма" - 1:0
"Болонья" - "Сампдория" - 1:1
"Катания" - "Палермо" - 1:1
"Фиорентина" - "Торино" - 4:3
"Наполи" - "Кальяри" - 3:2
"Рома" - "Пескара" - 1:1
"Сиена" - "Кьево" - 0:1
"Ювентус" - "Милан" - 1:0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама