Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рывок "Милана"

Центральный матч 27-го тура чемпионата Италии прошел в Неаполе, где "Наполи" принимал "Ювентус". Однако хозяевам не удалось сократить отставание от туринцев, передает корреспондент Vesti.kz.

Если бы неаполитанцы не теряли очки в предыдущих турах, то давно догнали бы "Юве" в турнирной таблице. А так пришлось в очном споре решать стратегические задачи.

"Старая Синьора" оказалась готова к стартовому натиску "Наполи" и грамотно справилась с нейтрализацией Кавани и Пандева. Подопечные Вальтера Маццарри комбинировали лишь до штрафной площади соперника, далее они не находили возможности для продолжения своих атак.

Правда, Гамшик попытался несколько раз застать врасплох Буффона дальними ударами, но все тщетно.    

"Ювентус" не отсиживался в обороне, напротив, дальними забросами выходил на половину поля хозяев, а на 10-й минуте и вовсе повел в счете. После навесной передачи Пирло Кьеллини переправил мяч в ворота у дальней штанги.

Спустя несколько минут Вучинич должен был забивать второй мяч, но не смог с убойной позиции пробить по цели. Вообще, контрвыпады туринцев выглядели опаснее позиционных атак неаполитанского клуба. Но несмотря на это, "Наполи" перед самым перерывом счет сравнял. Инлер решился на удар из-за пределов штрафной площади и мяч не без рикошета от защитника влетел в верхний угол ворот Буффона.

Во втором тайме равные шансы на успех имели обе команды, но счет 1:1 сохранился до финального свистка. Впрочем, исход встречи стоит признать закономерным. "Ювентус" добился желаемого результата, а "Наполи" пока не готов быть первой командой в чемпионате.

Не менее интересный поединок ожидался в Милане, где "россонери" принимали "Лацио". Однако игру сломало спорное удаление Кандревы уже на 16-й минуте. Команда Массимилиано Аллегри уже к перерыву воспользовалась численным большинством, забив два мяча в ворота "Лацио". По сути, вторая 45-минутка превратилась впустую формальность. Хотя напоследок "Милан" в третий раз провел результативную атаку, в ходе которой Паццини оформил дубль.

Таким образом, "Милан" преодолел игровой кризис на старте сезона и вышел не третье место в Серии А.   

В шаге от него расположился "Интер", который добыл волевую победу в Катании, уступая по ходу встречи - 0:2. Причем решающий третий мяч "нерадзурри" провели на второй компенсированной минуте.

"Интер" еще поборется за призовые места, если как можно скорее разберется с внутрикомандными конфликтами, а подравшиеся между собой Страмаччони и Кассано найдут в себе силы для примирения.  

Пошли дела в гору у "Ромы". Римляне победили в третьей игре кряду. На этот раз одолели "Дженоа". От призовой тройки их отделяет всего пять очков. При такой игре команда способна заметно улучшить свое турнирное положение. Но для начала ей нужно в следующем туре обыграть на выезде "Удинезе". 

Итальянская Сери А. 27-й тур
"Наполи" - "Ювентус" - 1:1
"Милан" - "Лацио" - 3:0
"Торино" - "Палермо" - 0:0
"Болонья" - "Кальяри" - 3:0
"Катания" - "Интер" - 2:3
"Фиорентина" - "Кьево" - 2:1
"Пескара" - "Удинезе" - 0:1
"Сампдория" - "Парма" - 1:0
"Сиена" - "Аталанта" - 0:2
"Рома" - "Дженоа" - 3:1

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама