Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду предложили "Манчестер Сити"

Роналду предложили "Манчестер Сити"
Криштиану Роналду. Фото: Reuters©

Жорже Мендеш, агент нападающего туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, предложил услуги своего клиента английскому "Манчестер Сити", сообщает Football Italia.

Отмечается, что "Ювентус" готов расстаться с португальцем за 30 миллионов евро. Причиной этого является истекающий через год контракт футболиста. Благодаря возможной продаже туринский клуб не понесет убытков в этом сезоне из-за внушительного контракта игрока.

Между тем журналист RMC Sport Лоик Танзи сообщает, что Роналду не перейдет в "Пари Сен-Жермен" этим летом. По информации источника, даже в том случае, если Килиан Мбаппе покинет парижский клуб, вариант с переходом португальца в летнее трансферное окно рассматриваться все равно не будет.

ПСЖ после трансфера Месси решил подписать Роналду

Ранее сообщалось, что "Ювентус" все еще рассматривает возможность продажи Роналду этим летом. В руководстве туринского клуба считают, что его уход может положительно повлиять на положение команды. Основной проблемой называет отсутствие предложений по Роналду, но туринцы готовы ждать. Трансферное окно в Европе открыто до 31 августа.

Напомним, Роналду выступает за туринский "Ювентус" с 2018 года. 36-летний португальский форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии в минувшем сезоне, забив 29 голов. Действующий контракт Роналду с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.

Роналду выбрал клуб для завершения карьеры

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама