Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду побил рекорд Пеле и обратился к "королю футбола"

Роналду побил рекорд Пеле и обратился к "королю футбола"
Криштиану Роналду. Фото: ФК "Ювентус"©

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду обратился к "королю футбола" Пеле после того, как превзошел его рекорд по количеству забитых голов, сообщает "Матч ТВ".

В матче 27-го тура Серии А с "Кальяри" (3:1) португалец отметился хет-триком и довел общее количество забитых мячей в карьере до 770. На счету Пеле 767 голов.

"Сегодня, когда я достигаю официальной цифры в 770 голов в моей профессиональной карьере, мои первые слова сразу адресованы к Пеле. В мире нет игрока, которого бы не воспитали на рассказах о его играх, его целях и достижениях, и я не исключение. И по этой причине я полон радости и гордости, когда понимаю цель, которая поставила меня на первое место в мировом списке бомбардиров, превзойдя рекорд Пеле. Это то, о чем я никогда не мог мечтать, когда рос на Мадейре.

Спасибо всем, кто принял участие в этом удивительном путешествии вместе со мной. Моим товарищам по команде, моим соперникам, фанатам красивой игры по всему миру и, прежде всего, моей семье и близким друзьям: поверьте мне, когда я говорю, что я бы не справился без вас.

Теперь не могу дождаться следующих игр и испытаний! Очередные рекорды и трофеи! Поверьте, эта история еще далека от завершения. Будущее за завтрашним днем, а "Ювентусу" и Португалии еще многое предстоит выиграть!" - написал Роналду в своем Instagram.

Отметим, что "Ювентус" идет на третьем месте в таблице, набрав 55 очков в 26 играх. В следующем туре, 21 марта, туринский клуб дома примет "Беневенто".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама