Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду намеревался перейти в ПСЖ

Роналду намеревался перейти в ПСЖ
Криштиану Роналду. Фото: Reuters
Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду собирался перейти во французский "Пари Сен-Жермен".

Как пишет France Football, португалец был раздражен низким уровнем игры "Ювентуса" в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Локомотива" (2:1), который состоялся 22 октября.

Форвард злился на сложившуюся ситуацию, находясь на встрече после матча, на которой присутствовали Андреа Аньелли, Павел Недвед, Джанлуиджи Буффон и агент португальца Жорже Мендеш.

Некоторое время спустя Роналду рассуждал о желании перейти в ПСЖ, находясь на встрече. Он говорил, что мечтал бы играть с Неймаром и Килианом Мбаппе. С бразильцем Роналду связывают теплые отношения, а француз восхищает его. Также он мечтал жить и играть в Париже, где стал чемпионом Европы в 2016 году.

Однако пандемия коронавируса заставила Роналду отказаться от желания перейти в ПСЖ. В окружении игрока сообщили, что до приостановки сезона уход португальца из "Ювентуса" был очень вероятен.

Криштиану Роналду сделал дубль и вошел в историю футбола

В этом сезоне Роналду провел за "Ювентус" 33 матча в Серии А, забил 31 мяч и сделал шесть голевых передач. В туринский клуб он перешел в 2018 году за 112 миллионов евро.

По итогам сезона "Ювентус" в девятый раз подряд стал чемпионом Италии. Для 35-летнего  Роналду это второй подряд выигранный трофей Серии А и третий в составе туринцев (в 2018 году он стал обладателем Суперкубка Италии).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама