Италия
5 марта 2016 08:47

"Рома" разгромила "Фиорентину" в чемпионате Италии

"Рома" разгромила "Фиорентину" в чемпионате Италии Фото: © /Agenzia Aldo Liverani S.a.s

"Рома" одержала крупную победу над "Фиорентиной" в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Риме, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Дублем в составе победителей отметился Мохамед Салах (25-я, 58-я минуты), по разу отличились Стефан Эль-Шаарави (22-я) и Диего Перотти (38-я). "Фиалки" ответили голом Йосипа Иличича (45-я) с пенальти.

Команда Лучано Спаллетти одержала седьмую победу кряду в Серии А и вышла на чистое третье место с 56 очками. "Фиорентина" идет на четвертой строчке с 53 баллами. Лидирует "Ювентус", у которого 61 очко при игре в запасе.