Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рейна не настроен возвращаться в "Ливерпуль"

Вратарь сборной Испании Пепе Рейна признался, что больше не видит себя в английском футбольном клубе "Ливерпуль", даже несмотря на действующий контракт.

Рейна выступал за английский "Ливерпуль" с 2005 года, проведя за клуб в премьер-лиге 285 матчей. Перед началом нынешнего сезона он перешел в "Наполи" на правах аренды.

"Нет, на данный момент слишком сложно думать о том, что я буду в следующем году в "Ливерпуле", - приводит слова испанца The Daily Mail. - У команды молодой голкипер Симон Миньоле, главный тренер мне предпочел его, и это главная причина того, что сейчас я в "Наполи". Не думаю, что в следующем сезоне что-то поменяется".

Рейна предположил, что его переход в "Наполи" произошел вовремя. "Я не знаю, что подарит нам будущее, но на данный момент этот переход выглядит верным решением, я ни о чем не жалею, разве что предпочел бы попрощаться по-другому", - сказал он.

В нынешнем сезоне Рейна защищал ворота "Наполи" во всех пяти матчах клуба в чемпионате Италии, пропустил четыре мяча.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама