Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президента итальянского клуба отстранили от футбола за продажу билетов

Президента итальянского клуба отстранили от футбола за продажу билетов
Массимо Челлино. Фото с сайта liberatv.ch
Итальянская федерация футбола (FIGC) на четыре месяца дисквалифицировала президента "Кальяри" Массимо Челлино, сообщается на официальном сайте организации.

Челлино дисквалифицирован на два месяца за разрешение продавать билеты на матч чемпионата Италии против "Ромы" и еще на два месяца за нарушение спортивного законодательства.

Матч 4-го тура должен был пройти 23 сентября 2012 года в Куарту-Сант'Элена при пустых трибунах, так как комиссия итальянской футбольной лиги запретила пускать на домашний стадион "Ис Аренас" болельщиков из-за несоответствия требованиям безопасности. Однако руководство "Кальяри" пренебрегло запретом и пустило билеты в продажу, что в итоге привело к отмене игры, а клубу было засчитано техническое поражение. Помимо санкций к президенту клуб был оштрафован на 25 тысяч евро.

В конце прошлого сезона "Кальяри" пришлось покинуть свою арену "Стадио Сант'Элия", так как клуб не смог договориться с мэрией города о проведении ремонтных работ. Летом клуб перебрался на "Ис Аренас", где в короткие сроки была проведена реконструкция. Впоследствии "Кальяри" несколько матчей первенства провел без зрителей, а в конце чемпионата стал принимать своих соперников на стадионе в городе Триест.

Также против Челлино было возбуждено уголовное дело в связи с хищением денежных средств при реконструкции "Ис Аренас".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама