Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появилось видео мощной речи Ибрагимовича в раздевалке "Милана" после чемпионства

Появилось видео мощной речи Ибрагимовича в раздевалке "Милана" после чемпионства
©Reuters

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович после победы в чемпионате Италии произнес мощную речь в раздевалке, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Парни, спокойно, я не собираюсь прощаться. С первого дня, когда я приехал, мало кто верил в нас. Но когда мы поняли, что должны уметь жертвовать, терпеть, верить, работать, то стали настоящей командой. Когда мы - команда, мы можем достичь того, чего мы достигли.

Сейчас мы чемпионы Италии. Во-первых, я хочу поблагодарить каждого игрока. Сейчас я говорю от имени всей команды. Мы также хотим поблагодарить Мальдини, Массара и Газидиса.

 Это было нелегко, но мы были настоящей командой в этом сезоне. Вначале никто не верил в нас, но мы стали сильнее!

Я очень горжусь всеми вами. Сделайте мне одолжение: празднуйте как чемпионы. Потому что не Милан принадлежит "Милану". А вся Италия принадлежит "Милану"!" - сказал 40-летний швед.

Напомним, "Милан" спустя 11 лет выиграл чемпионат Италии. 

В воскресенье, в заключительном 38-м туре, "Россонери" разгромили на выезде "Сассуоло" со счетом 3:0. Благодаря этой победе "Милан" набрал 86 очков и стал чемпионом.

В параллельном матче "Интер" разгромил "Сампдорию", но финишировал вторым с отставанием в два балла.

Это первый чемпионский титул "Милана" с сезона-2010/11. В прошлом сезоне чемпионом Италии был "Интер", а до него девять раз подряд выигрывал "Ювентус".

У тренера "Милана" украли медаль после первого чемпионства за 11 лет

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама