Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Около 40 фанатов пытались атаковать машину футболиста "Интера" возле его дома - СМИ

Около 40 фанатов пытались атаковать машину футболиста "Интера" возле его дома - СМИ
Мауро Икарди. Фото ©Imago
Около 40 фанатов миланского "Интера" пытались атаковать футболиста команды Мауро Икарди, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Football Italia.

По информации издания, болельщики "Интера" поджидали Икарди у его дома после домашнего матча с "Кальяри" в рамках 8-го тура чемпионата Италии, в котором "Интер" проиграл со счетом 1:2, а аргентинский нападающий не забил пенальти. Как только тот приехал, болельщики окружили машину и пытались ее атаковать. От агрессивной толпы Икарди спас охранник дома, который пригрозил фанатам огнестрельным оружием. При этом жена футболиста, телеведущая и модель Ванда Нара опровергла сообщения о конфликте и заявила, что Икарди вернулся домой без проблем.

Конфликт аргентинского нападающего с фанатами "Интера" разгорелся после публикации автобиографии игрока, в которой он нелестно отозвался о болельщиках "нерадзурри" за то, что они выкинули обратно подаренную им футболку после одного проигранного матча с "Сассуоло" (1:3) в феврале 2015 года. Вспоминая тот инцидент, Икарди написал, что мог бы "позвать 100 преступников из Аргентины, которые на месте убили бы всех этих фанатов".
В ответ на это высказывание болельщики "Интера" на последней игре оскорбляли его нецензурными словами и требовали снять капитанскую повязку, а когда тот не забил пенальти, домашняя фанатская трибуна начала аплодировать. Также "ультрас" миланского клуба вывесили у дома Икарди баннер с текстом "Мы здесь. Когда твои аргентинские друзья приедут, не забудь сообщить нам. Или вновь поступишь как трус?".

Неприязнь болельщиков к Икарди подогревает и тот факт, что аргентинец женат на бывшей супруге своего соотечественника Макси Лопеса. Игроки в прошлом выступали вместе за "Сампдорию" и были друзьями, а отношения Икарди и Нары начались в тот момент, когда та еще была замужем за Лопесом. По мнению фанатов "Интера", чье мнение разделяет и легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, Икарди является предателем.

Как отмечается, уже в понедельник руководство и тренеры "Интера" проведут встречу с Икарди, чтобы убедить его сложить с себя полномочия капитана команды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама