Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нерадзурри" обходят неаполитанцев

Осечка в матче 10-го тура с "Аталантой" стоила "Наполи" второго места в турнирной таблице Серии А, передает корреспондент Vesti.kz.

Команда Джузеппе Пондрелли пропустила еще на 19-й минуте от Кармоны. Тем не менее, в оставшееся время неаполитанцы так и не смогли расколдовать ворота Консильи, сыгравшего на последнем рубеже безупречно. Как итог, поражение, отбросившее "Наполи" на третье место. Если и впредь подопечные Джузеппе Пондрелли будут терять очки в играх с середняками, то им не видать медалей чемпионата.

"Интер" не без помощи судьи Даниэле Довери одолел "Сампдорию". Гости благодаря голу Мунари открыли счет в матче, но на 51-й минуте Довери удалил с поля Косту, который подтолкнул Милито в спину. Пенальти, может быть, и очевиден, однако вряд ли нарушение тянуло на прямую красную карточку.

Так или иначе, сам пострадавший безукоризненно привел приговор в исполнение. В меньшинстве "Сампдория" полностью прижалась к своим воротам, так как "нерадзурри" удавалось с каждой минутой наращивать давление. И на 61-й минуте Паласио с передачи Милито вывел "Интер" вперед в счете. Позже Гуарин отменным ударом закрепил преимущество своей команды. Гости в компенсированное время сподобились только подсластить себе пилюлю.

"Ювентус" изрядно помучился с аутсайдером чемпионата "Болоньей". Казалось бы, гол на 54-й минуте Квальяреллы должен был успокоить гостей, но последние неожиданно для хозяев провели ответный мяч усилиями Тайдера. Терять очки, да еще на своем поле, "Старая Синьора" никак не собиралась. И только в компенсированное время поединка французский полузащитник туринцев Погба принес "Ювентусу" непростую победу.

С учетом наметившегося игрового кризиса "Наполи", "Ювентус" и "Интер" на сегодняшний день главные претенденты на чемпионство.

Серия А. 10-й тур:
"Палермо" - "Милан" - 2:2
"Аталанта" - "Наполи" - 1:0
"Кальяри" - "Сиена" - 4:2
"Кьево" - "Пескара" - 2:0
"Интер" - "Сампдория" - 3:2
"Ювентус" - "Болонья" - 2:1
"Лацио" - "Торино" - 1:1
"Парма" - "Рома" - 3:2
"Удинезе" - "Катания" - 2:2

Сегодня, 1 ноября сыграют "Дженоа" и "Фиорентина".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама