Италия
9 ноября 2015 20:43

Мохамед Салах пропустит 4-6 недель из-за травмы

Полузащитник "Ромы" Мохамед Салах выбыл на срок до шести недель из-за травмы лодыжки, сообщает агентство "Р-Спорт".

Салах получил повреждение в воскресном дерби с "Лацио" в рамках 12-го тура чемпионата Италии. "Рома" благодаря голам Эдина Джеко и Жервиньо обыграла "Лацио" со счетом 2:0, а Салах покинул поле на 58-й минуте встречи.

Клуб сообщает, что на восстановление игроку потребуется от четырех до шести недель. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Салах провел за "Рому" 15 матчей во всех турнирах и забил шесть мячей.