Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министр спорта Италии призвал приостановить чемпионат страны по футболу из-за коронавируса

Министр спорта и молодежной политики Италии Винченцо Спадафора предложил приостановить матчи высшей лиги чемпионата страны по футболу - серии А - из-за коронавируса, сообщает агентство "Р-Спорт".

Министр заявил, что поддерживает призыв главы профсоюза итальянских футболистов Дамиано Томмази остановить чемпионат, чтобы не подвергать футболистов риску. Ранее власти приняли решение о том, что все спортивные мероприятия в Италии до 3 апреля будут проходить без зрителей.

"Я думаю, что президенту Федерации футбола Италии (FIGC) Габриэлю Гравине следует подумать об этом, не дожидаясь первого случая заражения, чтобы не брать на себя серьезную ответственность", - сказал Спадафора, слова которого приводит Ассошиэйтед Пресс.

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте в ночь на воскресенье подписал декрет, который вводит ограничения на въезд и на выезд, а также передвижение внутри территории Ломбардии и 14 провинций на фоне распространения коронавируса. По официальным данным, на текущий момент число зараженных коронавирусом в стране превышает 4,6 тысячи человек, 197 случаев - смертельные.

Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама