Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миланский капкан

В центральном матче 14-го тура чемпионата Италии "Милан" на своем поле выиграл у "Ювентуса", передает корреспондент Vesti.kz.

"Россонери" провели один из лучших своих матчей в сезоне в плане организованной игры в обороне. Возможно, это случилось из-за принципиальности поединка с лидером чемпионата, на который футболистов не нужно особо настраивать.

В любом случае "Милан" был неплох, чего не скажешь о "Ювентусе". Туринцы действовали без огонька в глазах. Не хватало им изобретательности в атаке.

А единственный мяч во встрече был забит со спорного пенальти, реализованного Робинью. На 31-й минуте одна из фланговых подач в штрафную гостей обернулась тем, что мяч попал в бок Исле. Хотя арбитр матча Никола Риццоли под давлением хозяев ошибочно указал на "точку". Справедливость едва не восторжествовала, когда Буффон практически дотянулся до мяча, но он все-таки после мощного удара Робинью юркнул в угол ворот. 

В последующем "Юве" все же навалился на ворота Марко Амелиа, но из верховых передач не сумел извлечь пользу. В результате, поражение и очередная предоставленная возможность "Интеру" сократить отставание от первого места до минимума.

Кстати, тур на этот раз получился куцым и растянутым аж на четыре дня. Он закроется матчем "Лацио" и "Удинезе" завтра (27 ноября).  

Неудачно провела игру на в Турине против местного "Торино"  "Фиорентина", дважды оказывавшаяся в роли отыгрывающейся стороны. Благо, подопечные Винченцо Монтеллы нашли в себе мужества спастись от поражения. Но в случае победы "нерадзурри" в матче с "Пармой" "фиалки" опустятся на третье место и это без учета предстоящей встречи "Кальяри" - "Наполи".

Вторую победу подряд одержала "Рома". Римляне не стали полностью выкладываться в Пескаре, ограничившись одним голом, который в активе Дресте на 5-й минуте.

В остальных играх ничего примечательного не случилось. Разве что можно отметить нулевую ничью в очном споре аутсайдеров чемпионата "Кьево" и "Сиены". Сюрпризы возможны в сегодняшних играх, все-таки "Парма" не из робкого десятка и вполне способна навязать борьбу "Интеру".

Хотя и в завтршнем поединке "Лацио" с "Удинезе" интриги не меньше. Что ж, подождем. 

Итальянская Серия А. 14-й тур

"Палермо" - "Катания" - 3:1
"Аталанта" - "Дженоа" - 0:1
"Кьево" - "Сиена" - 0:0
"Пескара" - "Рома" - 0:1
"Сампдория" - "Болонья" - 1:0
"Торино" - "Фиорентина" - 2:2
"Милан" - "Ювентус" - 1:0

Сегодня, 26 ноября, встречаются "Кальяри" - "Наполи", "Парма" - "Интер", завтра, 27 ноября, играют "Лацио" - "Удинезе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама