Италия
6 января 2016 22:46

"Милан" впервые за 72 года проиграл два стартовых матча года подряд

"Милан" потерпел поражение от "Болоньи" в матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 82-й минуте забил Эмануэле Джаккерини.

Таким образом, "Милан" впервые за 72 года проиграли в двух стартовых матчах года подряд, информирует Infostrada Sports. Последний раз подобное произошло с "россонери" в сезонах-1941/42 и 1942/43.

В текущем сезоне команда Синиши Михайловича занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии с 28 набранными очками.