Италия
22 июля 2017 18:41

"Милан" разгромил "Баварию" в матче "Международного кубка чемпионов"

"Милан" разгромил "Баварию" в матче "Международного кубка чемпионов" Фото с официального сайта "Милана"

Футболисты итальянского "Милана" разгромили немецкую "Баварию" в матче "Международного кубка чемпионов".

Игра проходила в китайском Шэньчжэне и завершилась со счетом 4:0. В составе "Милана" дубль на 25-й и 43-й минутах оформил 19-летний нападающий Патрик Кутроне. Еще два гола на свой счет записали новички клуба: на 14-й минуте счет открыл полузащитник Франк Кессиэ, а на 85-й окончательный результат установил Хакан Чалханоуглы

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=407424445&id=456239021&hash=f91b71a041ffe096" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

"Международный кубок чемпионов" - предсезонный турнир, который проводится одновременно в Китае, Сингапуре и США, а победителем признаются три команды, набравшие больше всего очков в своей группе. В этом году в нем принимают участие 14 клубов.

В "китайской" группе вместе с "Миланом" и "Баварией" играют немецкая "Боруссия" из Дортмунда, английский "Арсенал", итальянский "Интер" и французский "Лион".