Италия
3 октября 2016 10:05

"Милан" отыгрался со счета 1:3 и забил три гола за восемь минут в чемпионате Италии

"Милан" одержал волевую победу над "Сассуоло" в матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 4:3. При этом по ходу игры "россонери" уступали с разницей в два мяча, но сумели за восемь минут забить три гола и вырвать победу.

В составе "Милана" отличились Джакомо Бонавентура (девятая минута), Карлос Бакка (69-я с пенальти), Мануэль Локателли (73-я) и Габриэль Палетта (77-я). У "Сассуоло" мячи забили Маттео Политано (10-я), Франческо Ачерби (54-я), Лоренцо Пеллегрини (56-я).

Таким образом, "Милан" выиграл матч Серии А, уступая по ходу встречи в два гола, впервые с октября 2011 года.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-28639294&id=456243960&hash=9aa0536d7e698847&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>