Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Милан" договорился о переходе полузащитника ЦСКА Хонды

"Милан" договорился о переходе полузащитника ЦСКА Хонды
Кэйсуке Хонда. Фото РИА Новости. Александр Вильф
Итальянский футбольный клуб "Милан" заключил предварительное соглашение с московским ЦСКА о покупке полузащитника Кэйсуке Хонды. Об этом сообщает издание Forza Italian Football.

Стоимость трансфера пока не называется. Контракт Хонды с "Миланом" будет рассчитан на 4 года. Зарплата 27-летнего японского футболиста в итальянском клубе составит 2,5 миллиона евро в год.

Трансфер должен состояться либо летом (в том случае, если "Милан" расстанется с кем-то из своих игроков), либо зимой. Контракт Хонды с ЦСКА истекает в декабре 2013 года.

Ранее Хонда не раз говорил, что хочет уйти из ЦСКА. Так, в 2011 году Хонда назвал свое положение в ЦСКА "мучительным", заявив, что клуб не отпускает его в сильные европейские команды.

Хонда с 2009 года выступает за ЦСКА, куда он перешел из нидерландского клуба "Венло". За это время он принял участие в 102 играх и забил 23 мяча. В составе ЦСКА Хонда выиграл чемпионат России сезона-2012/2013 и два национальных кубка (2010/2011 и 2012/2013).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама