Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч за Суперкубок Италии по футболу примет столица Китая

Итальянская федерация футбола определилась с местом проведения Суперкубка страны - 2014, сообщает Sport-express.ru.

В седьмой раз за 25-летнюю историю трофея предсезонный футбольный поединок, проводимый в августе за неделю до начала чемпионата страны, состоится не в Италии. Рекордсменом по этому показателю является Пекин: вместе с поединками в 2009, 2011 и 2012 годах, в 2014 году в столице Китая, Суперкубок Италии будет разыгран в четвертый раз. 


В 1993 и 2003 годах матч проходил в США - в Вашингтоне и Нью-Йорке. В 2002 году игру принимала столица Ливии - Триполи. В 1988-1992, 1994-2001, 2004-2008 и 2010 годах турнир проводился на поле команды, победившей в Серии А. В 2013 году прошёл на поле команды, выигравшей кубок Италии.

Чаще других Суперкубком владели "Милан" и туринский "Ювентус", побеждавшие в битве за трофей по шесть раз. Добавим, что два последних решающих матча выиграл именно "Ювентус" - лидирует команда и в текущей таблице Серии А. Второй участник поединка скорее всего определится по итогам Кубка страны.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама