Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мальчик из Казахстана выбежал к Криштиану Роналду во время матча

Мальчик из Казахстана выбежал к Криштиану Роналду во время матча
Коллаж: tengrinews.kz

Мальчик из Актау выбежал на футбольное поле во время матча "Ювентус" - "Тоттенхэм" в Сингапуре и сфотографировался с легендарным Криштиану Роналду. Юный казахстанец посетил матч 21 июля вместе с отцом, который сделал ему такой подарок на день рождения, сообщает Tengrinews.kz.

Футболист "Тоттенхэма" забил победный гол с центра поля в ворота "Ювентуса"

14-летний Ахмади Ержанов - фанат португальского футболиста Криштиану Роналду. Его отец сначала решил подарить сыну путевку в футбольный лагерь "Ювентуса", но что-то не получилось. Затем мужчина купил билеты на матч "Ювентус" - "Тоттенхем", который состоялся 21 июля в Сингапуре в рамках Международного кубка чемпионов - 2019.

Во время игры, как рассказывает отец мальчика, сын был так рад, что даже не присел. "Все время стоял, волновался, смотрел, как Роналду бегает с мячом. Он был в 20 метрах от нас! Это было очень волнительно. Я тогда сказал сыну, чтобы он выбежал на поле, пообщался с кумиром. Но он долго не решался, было много охраны, сын боялся. Но тогда я ему сказал, что это его единственный шанс и он будет жалеть, если не встретится с Криштиану Роналду. Он выбежал, его эмоциям нет предела", - рассказал отец мальчика Болатбек Абулхаиров.

Подробности этого эпизода попали на камеры. Момент, когда мальчик из Казахстана подходит к Роналду, сидевшему на скамье запасных, продемонстрировали все зарубежные телеканалы.

Однако этот случай обернулся и небольшими неприятностями. После встречи с Роналду мальчика забрала местная полиция. После переговоров с отцом его отпустили.

"Сейчас мы еще в Сингапуре, нас опять вызывает сингапурская полиция, - говорит отец мальчика. - Вот мы сейчас едем туда. Приедут из нашего консульства люди, помогут с переводом и с разрешением этой ситуации. Возможно, нас хотят оштрафовать. Но мы ни о чем не жалеем. Каким бы ни был штраф - я исполнил мечту своего сына".

Напомним, матч "Ювентус" - "Тоттенхэм" состоялся вчера, 21 июля, в Сингапуре. Со счетом 3:2 победили англичане. Победный гол на третьей компенсированной минуте забил форвард "шпор" Харри Кейн ударом из центра поля.

Фото и видео предоставлены отцом Ахмади Ержанова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама