Италия
28 января 2015 08:58

"Лацио" в меньшинстве обыграл "Милан" в четвертьфинале Кубка Италии

Комментарии 1

"Лацио" в меньшинстве обыграл "Милан" в четвертьфинале Кубка Италии Лукас Билья. Фото с сайта Sport-xl.org

Римский "Лацио" нанес гостевое поражение "Милану" в четвертьфинале Кубка Италии по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт" .

Встреча, которая состоялась в Милане, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча в игре, забитого на 38-й минуте, стал Лукас Билья, точно пробивший с 11-метровой отметки. Стоит отметить, что футболисты "Лацио" весь второй тайм играли вдесятером: на 45-й минуте с поля был удален Лорик Цана.

В полуфинале Кубка Италии "Лацио" сыграет с победителем матча между "Наполи" и "Интером".

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=272292417&id=171143990&hash=96a8f063bedd2e0e&hd=1" width="640" height="360"  frameborder="0"></iframe>