Италия
2 сентября 2018 12:43

Криштиану Роналду не смог открыть счет голам за "Ювентус" в третьем подряд матче Криштиану Роналду. Фото Reuters©

Футболисты "Ювентуса" обыграли "Парму" в гостевом матче третьего тура итальянской Серии А.

Игра завершилась со счетом 2:1. У "Ювентуса" на второй минуте забил форвард Марио Манджукич, а на 58-й - с передачи хорвата отличился французский полузащитник Блез Матюиди. Автором единственного гола "Пармы" на 33-й минуте стал ивуарийский нападающий Жервиньо

С девятью очками "Ювентус" занимает первое место, опережая на три балла "Наполи", который пока еще не сыграл свой матч в третьем туре.

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-151498735&id=456241753&hash=da52f781103a1212" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

В матче с "Пармой" в стартовом составе "Ювентуса" вышел форвард Криштиану Роналду. Португальский новичок отыграл полностью все три матча Серии А и пока не смог открыть счет своим голам за клуб.

Роналду не забил с метра по пустым воротам

Как отмечает Sports.ru, в 2009 году Роналду забил за "Реал" в дебютном матче, а вот в 2003 году после перехода в "Манчестер Юнайтед" ему потребовалось девять игр для первого гола.

33-летний Роналду перешел в "Ювентус" этим летом из "Реала" за 112 миллионов евро. Португалец подписал с итальянским клубом четырехлетний контракт с ежегодной зарплатой в 30 миллионов евро.