Италия
14 сентября 2015 00:27

Команда Меркеля проиграла "Лацио" в чемпионате Италии

Комментарии (1)

Команда Меркеля проиграла "Лацио" в чемпионате Италии Александр Меркель. Фото с сайта mondiali.net

Футбольный клуб "Удинезе", в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель, проиграл "Лацио" в чемпионате Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча третьего тура, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Алессандро Матри (64-я и 73-я минуты).

Александр Меркель остался в запасе на эту игру и на поле не появился. Добавим, что 6 сентября он дебютировал за сборную Казахстана в отборочном матче Евро-2016 с командой Исландии.

"Удинезе", потерпевший второе поражение кряду, с тремя очками идет на 13-м месте. У "Лацио" шесть баллов и восьмая строчка.