Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Интер": забытая гордость

Центральный матч 30-го тура чемпионата Италии по футболу прошел в Милане, где "Интер" принимал "Ювентус", передает корреспондент Vesti.kz.

Какие бы места команды не занимали в турнирной таблице, очные встречи с их участием всегда получаются напряженными. Вот и в этот раз они показали содержательный футбол. Возможно, больше в победе нуждались именно хозяева, чтобы частично реабилитироваться перед болельщиками за неоправданные надежды. Однако уже на 3-й минуте поклонников "нерадзурри" поджидала неудача. Квальерелла решился на дальний удар и в результате снял "паутину" за спиной Хандановича.

Гол, как и удар, вышел на загляденье. Даже вратарь "Интера" оценил его по достоинству своими аплодисментами. Лишь спустя некоторое время "нерадзурри" пришли в себя и стали угрожать воротам Буффона, который, кстати, несколько раз выручил свою команду от настойчивых попыток хозяев провести результативную атаку. Но сравняли счет подопечные Андреа Страмаччони в начале второго тайма, когда Паласио словно метеор ворвался в штрафную туринцев и точно пробил в дальний угол.

Правда, спустя всего шесть минут "Интер" снова оказался в роли догоняющего. Квальярелла до конца доиграл свой эпизод и прострелил на ближнюю штангу, откуда Матри в упор расстрелял Хандановича. Повтор показал, что мяч не пересек лицевую линию. Так что гол был забит по всем правилам.

В конце матча миланцы попытались организовать вроде штурма, но даже подключение к атаке Хандановича во время углового не помогло им избежать домашнего поражения, которое в нынешнем сезоне стало для "Интера" обыденным делом. А закончилось очное противостояние удалением Камбьяссо, грубо сыгравшего против Джовинко.

Возможно, футболисты миланского клуба будут сетовать на не назначенный пенальти за фол против Кассано. Однако "Интер" не наиграл в этом матче даже на ничью. Если бы хозяева больше играли в футбол, а не препирались с арбитром Николой Риццоли, то счет мог быть иным. В общем "нерадзурри" должны радоваться тому, что конкуренты также теряют очки, в противном случае они бы уже опустились ниже седьмой строчки.       

"Ювентус" уверенно идет к завоеванию Скудетто. При такой качественной игре туринцы не должны растерять девятиочковый отрыв от "Наполи". 

К слову, неаполитанцы сыграли в результативный футбол с "Торино". Победить могла как одна, так и другая команда. В результате все решилось в последние десять минут, когда "Наполи" при счете 2:3 провел ответный мяч, а затем благодаря дублю Кавани вырвал победу. В составе гостей хет-трик оформил Джемайли.

Победа позволила футболистам Вальтера Маццарри сохранить за собой второе место, куда упорно рвется "Милан". "Россонери" в минувшем туре довольствовались минимальной викторией в Вероне. Несмотря на ужасное состояние поля гости завоевали три очка не без помощи стандарта. Балотелли решил пробить на силу, после чего вратарь "Кьево" Пуджони отбил мяч перед собой и набежавший Монтоливо спокойно добил его в ворота. Не сегодня, так завтра подопечные Массимилиано Аллегри, возможно, и потеснят со второй позиции неаполитанский клуб, который склонен к потерям незапланированных очков.      

После поражений на выезде "Фиорентина" и "Рома", похоже, выключились из борьбы за призовые места. Конечно, в оставшихся турах может случиться все что угодно. Однако "Наполи" с "Миланом" вряд ли их пустят на пьедестал почета.

Между тем, в 31-м туре поклонников итальянского футбола ожидают две интереснейшие игры "Фиорентина" - "Милан" и "Рома" - "Лацио". Словом, будет на что посмотреть. 

Итальянская Серия А. Тур 30:

"Аталанта" - "Сампдория" - 0:0
"Кальяри" - "Фиорентина" - 2:1
"Дженоа" - "Сиена" - 2:2
"Интер" - "Ювентус" - 1:2
"Лацио" - "Катания" - 2:1
"Палермо" - "Рома" - 2:0
"Парма" - "Пескара" - 3:0
"Удинезе" - "Болонья" - 0:0
"Кьево" - "Милан" - 0:1
"Торино" - "Наполи" - 3:5

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама