Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Интер" предложил контракт Это'О

"Интер" предложил контракт Это'О
Самуэль Это'О. Фото с сайта "Анжи"
Итальянский футбольный клуб "Интер" сделал предложение нападающему махачкалинского "Анжи" Самуэлю Это'О.

Как сообщает Mediaset, "нераздурри" предложили 32-летнему форварду сборной Камеруна контракт на два года с возможность продления еще на один сезон. Зарплата футболиста в "Интере", откуда он перешел в махачкалинский клуб, составит 4,5 миллиона евро в год. При этом в "Анжи", по неофициальным данным, Это'О получал до 20 миллионов евро в год.

Ранее итальянские СМИ сообщили, что камерунец встретился с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым и достиг принципиальной договоренности о расторжении контракта и том, что махачкалинский клуб не будет требовать денежную компенсацию за его переход в другую команду.

Также сообщалось, что основным претендентом на Это'О является лондонский "Челси". Сам футболсит заявил, что ему хотелось бы вновь поработать с португальцем Жозе Моуринью, который возглавляет "синих". Камерунец играл под руководством Моуринью в миланском "Интере", с которым в 2010 году выиграл Лигу чемпионов.

Уход Это'О стал возможен после того, как руководство клуба объявило о смене страгетии развития и сокращении бюджета. "Анжи" намерен избавиться от большинства дорогостоящих игроков и сделать ставку на своих воспитанников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама