Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Интер" переиграл "Ювентус" на его же поле

"Интер" переиграл "Ювентус" на его же поле
Фото с сайта footballnews.it
Победив в 11-м туре Серии А принципиального соперника "Ювентус" "Интер" возродил интригу в чемпионате, передает корреспондент Vesti.kz.

Доселе "Старая Синьора" не проигрывала на протяжении 49 матчей. И вот в этот вечер туринцы оказались повержены своим главным соперником в борьбе за скудетто "Интером".

Хотя начало встречи для "Юве" сложилось как нельзя лучше. Уже на 1-й минуте Видаль открыл счет в поединке, после чего "нерадзурри" активизировались и стали еще более яростно напирать на ворота Буффона. Однако защита уверенно справлялась с этими наскоками. В свою очередь хозяева не менее остро проводили контрвыпады, и если они реализовали хотя бы одну из своих возможностей для взятия ворот, то гостям вряд ли бы потом посчастливилось спастись.

Тем не менее, после перерыва "Интер" сравнял счет с пенальти, который заработал Милито и сам же его реализовал. Когда казалось, что поединок не выявит победителя, вышедший на замену Гуарин отважился пройти двух защитников и пробить по цели, Буффону удалось среагировать, но отбил он мяч на набежавшего Милито, которому уже не составило труда поразить вторично ворота.

Все старания "Юве" провести ответный мяч не увенчались успехом. Более того, гол Паласио под занавес встречи заставил сдаться "Старую Синьору". В результате поражения туринцев борьба за чемпионство обострилась. И "Ювентусу" нужно очень постараться, чтобы защитить свой чемпионский титул от посягательств "нерадзурри". 

Итальянская Серия А. 10-й тур
"Ювентус" - "Интер" - 1:3 (1:0)

Голы: Видаль 1 (1:0), Милито 59-с пенальти (1:1), Милито 76 (1:2), Паласио 89 (1:3) 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама