Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбольные власти заинтересовались инцидентом в матче с "Миланом" (+видео)

Итальянская футбольная ассоциация начала расследование инцидента в товарищеском матче между "Миланом" и клубом "Про Патрия", который был прерван из-за прозвучавших с трибун расистских оскорблений.

Встреча проходила 3 января на домашней арене "Про Патрии" в городе Бусто-Арсицио. С первых минут встречи болельщики хозяев поля начали оскорблять темнокожего нападающего "Милана" Кевина-Принса Боатенга. Не выдержав подобного поведения, футболист снял футболку и покинул поле. Его примеру последовали его партнеры по команде.

После инцидента "Милан" выступил с официальным заявлением, призвав усилить борьбу с расизмом на итальянских стадионах. Сам Боатенг назвал подобные выходки недопустимыми.

В свою очередь, президент Итальянской футбольной ассоциации Джанкарло Абете (Giancarlo Abete) назвал этот инцидент преступлением против итальянского футбола. По его словам, обстоятельства этого происшествия будут немедленно расследованы.

Солидарность с футболистами "Милана" и Боатенгом выразило и руководство Европейской группы по борьбе с дискриминацией, отметив что это не первый подобный случай в итальянском футболе. "Италия, как и многие другие страны Европы, имеет серьезные проблемы с расизмом. Футбольная инфраструктура нуждается в обновлении, нужны также изменения и в самом итальянском обществе. Мы с нетерпением ждем действий со стороны руководства итальянского футбола", - приводит Sky Sports слова исполнительного директора организации Пиара Повара (Piara Powar).

Также в поддержку игрокам "Милана" выступили и другие футболисты, в том числе Патрик Вьера, Рио Фердинанд и Венсан Компани.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама