Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фактор замен

"Ювентус" одержал очень важную победу в чемпионате Италии, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч c "Наполи" должен был выявить, какая из команд достойна лидировать в чемпионате хотя бы на промежуточном этапе. Обе стороны понимали, чем может обернуться игра с открытым забралом, а потому в духе итальянского футбола основной акцент сделали на обороне. По пальцам одной руки можно сосчитать возникавшие моменты у ворот команд в первом тайме. Да и после перерыва футболисты не торопились форсировать события. Лишь Пирло своими разрезающими передачами периодически обострял игру. Перелом же наступил в тот момент, когда подменяющий Конте на тренерском посту "Юве" Анджело Алессио решил выпустить на поле Касереса и Погба. Этим ребятам понадобилось две минуты, чтобы все на поле перевернуть с ног на голову. Первый удачно пробил головой после розыгрыша углового Пирло. Второй отметился прицельным ударом из-за пределов штрафной площади в угол ворот Де Санктиса.

"Наполи" попытался организовать напоследок вроде штурма, но атаковали гости настолько беззубо, что туринцы успевали перекрывать все свободные зоны и в результате сохранили добытое преимущество. Впрочем, все по делу. "Юве" на сегодняшний день сильнее, мастеровитее и хитрее.     

Борьба за третье место разгорелась между "Лацио" и "Интером". Римляне во встрече с "Миланом" вели со счетом 3:0 к 49-й минуте, но едва не позволили "россонери" отквитать этот гандикап. Голы Де Йонга и Эль-Шаарави внесли в игру дополнительное напряжение. Последние десять минут получились невероятно трудными для "Лацио", футболисты которого в некоторых эпизодах не стеснялись играть на отбой. "Милан" с каждой минутой наседал, но найти лазейку для еще одного точного удара так и не успел. Таким образом, "Милан" снова уступил и кресло под Аллегри зашаталось с новой силой. А ведь "россонерам" еще играть с "Малагой" на выезде в рамках Лиги чемпионов.

"Интер" на классе переиграл "Катанию". После гола на 28-й минуте Кассано "нерадзурри" сбавили обороты. В целом матч получился равным за исключением использованных моментов хозяевами. Второй мяч в активе Паласио, который шикарно пробил слету после передачи Милито. Подопечные Старамаччони все ближе подбираются к первой тройке и имеют все шансы составить серьезную конкуренцию "Юве" в чемпионской гонке.

Серия А. 8-й тур 

"Ювентус" - "Наполи" - 2:0 (0:0) 
"Лацио" - "Милан" - 3:2 (2:0) 
"Кальяри" - "Болонья" - 1:0 (0:0) 
"Аталанта" - "Сиена" - 2:1 (0:0) 
"Кьево" - "Фиорентина" - 1:1 (1:1) 
"Интер" - "Катания" - 2:0 (1:0) 
"Палермо" - "Торино" - 0:0 (0:0) 
"Парма" - "Сампдория" - 2:1 (1:0) 
"Удинезе" - "Пескара" - 1:0 (0:0) 
"Дженоа" - "Рома" - 2:4 (2:2)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама