Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это'О летом был "в миллиметре" от перехода в "Милан"

Камерунский нападающий Самюэль Это'О, выступающий за итальянскую "Сампдорию", летом был "в миллиметре" от перехода в "Милан". Об этом рассказал вице-президент "россонери" Адриано Галлиани.

В августе 2014 года Это'О на правах свободного агента подписал двухлетнее соглашение с "Эвертоном". В итальянских СМИ сообщалось, что трансфер камерунского форварда в "Милан" в последний момент заблокировал владелец клуба Сильвио Берлускони. В январе 34-летний футболист перешел в "Сампдорию".

"Этим летом Это'О был в миллиметре от перехода в "Милан", - сказал Галлиани, чьи слова приводит Football Italia. - Наш сезон был связан с большим количеством травм. В январе произошла настоящая катастрофа, поэтому результатов не было. В настоящий момент игроки возвращаются к тренировкам, и результаты также улучшаются".

Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги недавно впервые за сезон два матча подряд выставил один и тот же стартовый состав. До этого в составе постоянно происходили перестановки. "У нас не было постоянства с основным составом не из-за капризности Индзаги, а так как не было иных вариантов. Порой у нас отсутствовало по 14 игроков, поэтому тренера нельзя обвинить в этом. Он должен был "наскрести" 11 футболистов", - заявил Галлиани.

После 30 матчей "Милан" занимает восьмое место в чемпионате Италии, имея в активе 42 очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама